bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌

当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     李雪静
信件标题     bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:反映不按承诺办理公积金及不按时交房问题的回复
提交时间     2019-01-15
回复内容
回复部门      富平
回复时间     2019-02-01
回复内容
    

网友,您好:

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:您反映的“学府雅苑公积金办理”相关问题,现回复如下:

经调查,陕西和阳置业有限公司已于2018年11月份向公积金中心上报了审核资料,公积金中心审核后要求陕西和阳置业有限公司清理信合贷款,该公司清理后因中国人民银行征信系统尚未更新,待征信信息更新后,再报公积金中心审核办理。陕西和阳置业有限公司已通知您,待审核手续办理后正式交房。并告知您前期装修测量可在物业处领取钥匙,不影响您进行装修。

联系人:邵军胜联系电话:8221297

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:人民政府办公室主办

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:政府办公地址:bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭