bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌

当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     唐敏
信件标题     bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:反映工资问题的回复
提交时间     2019-01-25
回复内容
回复部门      临渭
回复时间     2019-02-03
回复内容
    

经查,网友反映问题属实。

经劳动监察大队督促,陕西新建建筑工程劳务有限公司已于2019年1月29日在工地向唐敏兑现工资39300元(叁万玖仟叁佰元整),2019年2月2日在工地向唐敏兑现工资30000元(叁万元整),加上需唐敏承担1万元的工伤事故费用,另有1万元别人已支付和少量质保金。至此,唐敏等5人在信达美墅项目所剩尾款已全部结清。

经电话与反映人唐敏核实,唐敏对处理结果很满意,承认信达美墅项目所拖欠工资问题已全额发放到位。

联系人:临渭区人社局劳动监察大队庞远电话:3030371

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:人民政府办公室主办

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:政府办公地址:bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭