bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌

当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     钟存财
信件标题     bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:反映临渭区纺机幼儿园拖欠农民工工资问题的回复
提交时间     2019-01-17
信件内容
    纺机幼儿园拖欠农民工工资事件已于2018年12月25日前后两次反映至市长信箱,至今没有回应,临近春节,农民工的工资该如何解决???
回复内容
回复部门      临渭
回复时间     2019-01-28
回复内容
    

您好!贵办转来的网民钟存财留言反映临渭区纺机幼儿园拖欠农民工问题的通知单已收悉。现将问题回复如下:

接到通知单后,我局积极联系纺机幼儿园改建工程的总包单位,已于2019年1月23日支付钟存财农民工工资40.49万元,其余尾款,其本人与工程总包方已达成付款协议,后期逐步支付。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:人民政府办公室主办

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:政府办公地址:bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭