bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌

当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     姚家村村民
信件标题     bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:反映合疗本为什么不能发放给本人问题的回复
提交时间     2019-01-22
信件内容
    
只因村民不在村子生活,政府社会福利就不该享受吗?(本人不在村子生活,应该由本人领取的福利均发放给别人,联系村领导无果)
合疗本也不该给到本人手中吗?(村办事人将本人的合疗本也发放给别人,办事人称因不认识本人所以发给别人。几番联系乡医村领导无果)希望区政府能够帮助本人维权。
回复内容
回复部门      高新区
回复时间     2019-01-29
回复内容
    

您好,经高新区良田街道办事处调查,合疗本发至本人,您所反映问题并不属实。

联系人:李萌

联系电话:0913-8161390

                                                                                                                 高新区管委会办公室

                                                                                                                    2019年1月29日

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:人民政府办公室主办

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:政府办公地址:bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭