bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌

当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     张文明
信件标题     bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:咨询临渭区西三路与乐天大街十字东南角曼哈顿街区(秦川华府4#楼)问题的回复
提交时间     2019-02-28
信件内容
    我是临渭区乐天大街与杜化路十字东南角曼哈顿街区(秦川华府4#栋)一名业主,我想了解秦川华府小区4#栋的开发商是否向房地产主管部门提交相关资料并办理产权登记?整栋楼的房产大证房产管理部门是否审批并办理完结? 谢谢
回复内容
回复部门      国土局
回复时间     2019-03-04
回复内容
     张女士:您好,你的来信已收悉,经查秦川华府小区4#商住楼首次登记已办理,如有具体事项请与开发公司联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:人民政府办公室主办

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:政府办公地址:bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭