bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌

当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     秦亚奇
信件标题     bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:咨询党木派出所问题的回复
提交时间     2019-03-22
信件内容
    你好 我是蒲城党木人 父母年龄已高 几年前 两个年轻人到家里骗取父母现金5000余元。当时已经报警 警察也来过家里…… 几年过去了 我想咨询这件事情有进展吗?父亲的名字叫秦天祥
回复内容
回复部门      公安局
回复时间     2019-03-25
回复内容
    

您好,您的案件若已立案,可登录陕西省阳光警务执法办案公开系统(地址:http://1.85.55.101/sxzfgk/index.jsp?dwdm=610525000000)查询案件办理进度,或联系辖区派出所办案民警了解详细情况。

感谢您对渭南公安工作的关心和支持!

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:人民政府办公室主办

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:政府办公地址:bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭