bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌

当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     刘宇星
信件标题     bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:咨询医保卡问题的回复
提交时间     2019-03-26
信件内容
    来单位工作一年多了,到现在医保卡(社保卡)还没有拿到手里,咨询下什么时间能办理好?
回复内容
回复部门      临渭
回复时间     2019-03-28
回复内容
     你好!详情请咨询临渭区人社局社保中心:0913-3037600.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:人民政府办公室主办

陕西省bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:信息化工作办公室承办 网站标识码:6105000008

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:政府办公地址:bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1[网站纠错]   陕公网安备 61050202000357号   

关闭