bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌

当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     勍华
信件标题     bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:反映金域华府小区入驻多年,房产证一直未给办理,还索要业主手中唯一资料问题的回复
提交时间     2020-09-30
回复内容
回复部门      市自然资源和规划局
回复时间     2020-10-09
回复内容
     你好,你反映的问题,经核实:依据不动产登记暂行条例实施细则第三十五条、三十八条相关规定,个人分户登记需开发公司先行办理首次登记后方可办理分户登记,该公司正在市不动产登记中心申请办理该小区3幢楼首次登记,现正在资料初审阶段,初审完进行公告,待公告结束无异议后办理首次登记,首次登记完后才能进行分户登记。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:人民政府办公室主办

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:政府办公地址:bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭