bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌

当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     市民
信件标题     bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:反映澄城县政府网站无法正常访问一个多月了问题的回复
提交时间     2020-10-12
回复内容
回复部门      澄城县
回复时间     2020-10-13
回复内容
            尊敬的网友您好,感谢您对澄城县政府网站的关注和支持,bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:您反映的问题,回复如下:
       澄城县政府网站由中省市常态化监管,本级网站非报备情况下,不能超过两小时断网,且有专人不间断访问检查。最近一年来未出现长时间断网情形。bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:您提出的无法访问情况,可能由以下原因造成:1、网址输入有误;2、设备终端本身网络访问规则设限;3、无线网络设置限制;4、浏览器设置异常;5、终端系统软件异常。您可更换电脑尝试,如若还无法访问,请与0913—3375850联系,工作人员将会详细为您解答。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:人民政府办公室主办

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:政府办公地址:bwin娱乐棋牌,杭州巨游棋牌:三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭